Адрес:
г.Уфа,
бульвар Х. Давлетшиной, д.23, офис 5
RUS EN Ir
+7 (347) 253 87 13 График работы:
Пн-Пт с 09:00 до 18:00 (UTS/GMT+5)
Заказать звонок

Региональный этап конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ»

Региональный этап конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ»

21 ноября 2011 г.

21 апреля 2011г. в Башкирском академическом театре драмы имени Мажита Гафури состоялась церемония награждения лауреатов регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». «Золотой Меркурий» – единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» была учреждена в 2002 году Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Девиз премии: «Во благо россиян!». Ее цель – придать новый импульс развитию бизнеса в России на основе лучших традиций отечественного предпринимательства. Конкурс в 13 различных номинациях проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. С 2005 года в конкурсе принимают участие предприятия Республики Башкортостан. Региональный этап конкурса проводится Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан. Соорганизаторы конкурса: Администрация Президента РБ, Министерство экономического развития РБ, Государственный Комитет РБ по предпринимательству и туризму и общественные объединения предпринимательства.

Победителем в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» признано ООО Центр Комплектации «Техинвест».

Победители регионального конкурса будут представлены к участию на федеральном этапе конкурса. Национальный экспертный совет определит лучших из лучших. Победители федерального конкурса награждаются дипломами ТПП РФ, эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Лауреатам конкурса вручаются Дипломы ТПП РФ и памятные медали. Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Официальными партнерами регионального этапа конкурса выступили

ОАО «ИнвестКапиталБанк» и компания «МегаФон»

Партнеры церемонии - торговая марка «Черкизовский» и Дом вина «Фанагория».

золотой меркурий.jpgНаграждение Золотой Меркурий Уфа апрель 2011г .JPG


back to the list