Адрес:
г.Уфа,
бульвар Х. Давлетшиной, д.23, офис 5
RUS EN Ir
+7 (347) 253 87 13 График работы:
Пн-Пт с 09:00 до 18:00 (UTS/GMT+5)
Заказать звонок

Бизнес-семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране. Экспорт, импорт, инжиниринг, финансы, логистика, маркетинг»

17 июня 2016 г.

17 июня 2016 года на площадке ГК «Президент Отель» прошел бизнес-семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране. Экспорт, импорт, инжиниринг, финансы, логистика, маркетинг». В числе многих ООО ЦК «Техинвест» посетило данное мероприятие.

Организаторы бизнес-семинара: Управленческое сообщество Президентской Программы Республики Башкортостан АНО АВПП РБ, Группа компаний «РусИранЭкспо» и ПАО МАБ «Темпбанк», при поддержке Представительства в Иране Делового клуба ШОС и Комиссии Московской ТПП по ВЭС с партнерами в Иране.

            Основными вопросами, обсуждаемыми на семинаре, были следующие: Реальный товарооборот Россия-Иран, Маркетинговые обзоры отраслей промышленности Ирана и особенности ведения бизнеса в Иране, Особенности финансовых расчетов с иранскими партнерами и Логистика экспорта-импорта в/из Ирана. Были приведены примеры успешной и не совсем успешной работы российских и иранских фирм в различных направлениях и предложено постоянное представление экспортеров России и стран СНГ на отраслевых выставках и мероприятиях в Иране.

            Доклады читали Шаров Александр Михайлович - Заместитель руководителя Представительства в Иране ДК ШОС, заместитель председателя Комиссии Московской ТПП по ВЭС с партнерами в Иране, Директор ГК РусИранЭкспо, и Рыбаков Александр Эдуардович – Советник Председателя Правления ПАО МАБ «Темпбанк».

17-06-16 Фото 1 Семинар по Ирану.jpg17-06-16 Фото Семинар по Ирану.jpg

 


back to the list